суббота, 18 апреля 2015 г.

Как видеть знаки Вселенной и почему это важно



Всегда можно все начать сначала в жизни. Можно что-то изменить, исправить, подкорректировать... Прежде всего нужно четко осознать, что "потом", завтра", "когда выйду на пенсию" - не бывает! Энергия всегда дается сегодня! На преобразование, проявление себя, реализацию задач Души. И когда мы не умеем ее принимать и эффективно транслировать - весь Мир включается, чтобы помочь нам. И научить этому безценному навыку.


Прежде всего дОлжно принять решение и поверить в его состоятельность. Понимая, что  сегодняшнее положение меня не устраивает, окружение не поддерживает, семья не понимает, самые близкие люди занимаются манипуляциями. Следовательно, моя задача сделать что-то такое, чтобы ситуация развернулась в противоположном направлении.

Здесь начинается самое интересное  и основное. Взять верный курс. Как известно, путь начинается с первого шага. Мы всегда получаем то, что ожидаем. Поэтому перво - наперво, эти желаемые перемены,  нужно представить во всех тонкостях. Для того, чтобы во Вселенной сложился ОБРАЗ. Когда мы не знаем или не верим - как же сложатся необходимые ситуации?  Не начинаем же мы ремонт или строительство дома  без проекта, сметы, плана.

Итак, замедляемся, слушаем себя и рисуем в воображении подробнейшую картинку.
Можно опустить ее в Материю и нарисовать на бумаге. И совершенно необязательно быть художником и что-то в этом смыслить.

И далее, начать по - другому реагировать и совершать другие поступки. Те, которые раньше никогда бы не пришли  нам в голову! На самом деле, это очень просто. Потому что, буквально с первых шагов, мы с удивлением обнаруживаем тотальную поддержку. Которая приходит ниоткуда и создает  совершенно иную атмосферу внутри всего  нашего существа.

Например:

- телефонные звонки, с новыми предложениями
- появление незнакомых людей
- увольнение с прежнего места деятельности (сокращение, закрытие предприятия)
- жгучее желание чему- то обучиться (я давно этого хотела, просто не позволяла себе даже думать об этом) и реальная возможность это сделать
- потоки новой информации
- приглашения в новые места, ранее считающиеся недоступными
- исчезновение старых связей
- преграды, не позволяющие попасть туда, куда мне не нужно
- билборды с многозначительными призывами типа: " Позвони сейчас", " Только сегодня" или знаки " Осторожно! Крутой поворот!"





Ну и еще много чего, что увидеть, услышать, почувствовать мы можем только сами! И только тогда, когда поверим, что наш удивительный Мир создан исключительно и именно для того, чтобы проверять, тестировать, пробовать и в итоге безконечно радоваться новым результатом. Ладонь Бога всегда рядом...

Проходим? В комнату для принятия решений...

Комментариев нет:

Отправить комментарий