Отзывы

СВЕТЛАНА  ДОРОГИНИНА
Знаете! Тот, кто придумал весь этот мир – все ж, действительно, великий Творец!  Выдумщик и большой шутник. У него прекрасное чувство юмора. 


И сколько бы я ни пыталась относиться ко всему происходящему серьезно, он – всегда откуда-то появится и подшутит. 

Я, бывало, мечусь, ругаюсь, страдаю, ищу, день, год, десять… А он, как с ребенком – возьмет и лёгким толчком откроет нужную дверь в ту сторону, в которую она сама легко открывается. Наверное, Он там радуется, когда мы «сами с усами».

Но непременно наступает момент, когда нужно осветить задачку немного с другой стороны. И посылает таких людей, как Лена.

Слов, мыслей, идей в мире много. Также много, как и в собственной голове. Как сложить их в красивый узор? На практике, не в теории. В теории мы все вроде знаем, что человек – прекрасное создание. И это бесконечный опыт. Опыт, где учишься доверять себе, доверять людям, миру. Доверить провести тебя «за ручку» в нужную сторону можно более опытному человеку. И не только опытному, но и, конечно, имеющему Знание.

Лена, я не знаю – как ты там всё видишь. Но то, что ты видишь и знаешь – оно настолько верно, настолько глубоко… даже собственные родители об этом не знают))) Конечно, то, что ты даёшь - это личный духовный опыт, это личная работа над собой и встреча с собой. Поэтому конкретику тут писать невозможно. Главное то, что ты – настоящая. А знания твои – живые и реальные.
Лена, извини за длинный и, возможно, непонятный отзыв. После работы с тобой - очень много мыслей в голове. И знаю, что меня ждет не мгновенное, а постепенное осмысление, ну, где-то с внезапными вспышками и озарениями)). Это здорово. Это так, как я люблю)) Ты задела мою «любимую мозоль», я так к ней привыкла, холила и лелеяла, что теперь не понимаю – как без нее жить дальше. Лукавлю, конечно. Я понимаю, осталось – Жить. Завтра всё будет уже по-другому. До встречи! Благодарю за всё. 


   
ЮЛИЯ ЕВДОКИМОВА

Елена - очень любящий и заботливый целитель, все объясняет досконально, прежде чем она что-то делает. Она точно знала, куда меня вести. Она была ясной и краткой и мне это очень понравилось. Я действительно чувствую, что ее сессии помогли мне освободить блоки, которые держали меня как в физической, так и в эмоциональной боли.

Елена смогла устранить и решить многие вопросы, которые вызывали у  меня стресс и растерянность.  В ходе сессии, я был поражена тем, как легко мне удалось сформулировать глубинные убеждения от моего подсознания. И как здорово было заменить эти убеждения  на положительные. Я была очень удивлена, что удалось проработать такое количество убеждений всего за один сеанс.
Елена  чувственный, восхитительный, и опытный целитель и имеет большое понимание и сильное желание помочь другим. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет помощи и руководства  для работы над своей жизнью. Я рассчитываю на сотрудничество с ней в дальнейшем. Она замечательная!!! 


   


ЛЮДМИЛА КРИНИЦЫНА

Не устаю благодарить Вселенную за то, что она послала мне встречу с  замечательным человеком Еленой Уваровской.

Леночка сразу располагает к себе, умеет увидеть самую суть вашей проблемы.
Умеет точно подобрать исцеляющую духовную практику, которых она знает множество.

Лена искренне и неформально подходит к каждому обратившемуся к ней человеку, и поэтому складывается впечатление, что вы у неё самый близкий друг. 

Ещё хочу сказать о том, что во время исцеляющих сеансов с Леной идёт мощный поток энергии, тело наполняется теплом и лёгкостью, проходит боль душевная и физическая. После встречи с Леной изменяется жизнь! Спасибо, дорогая, что ты есть!



ИРИНА АКСАЕВА

Очень рекомендую всем кто хочет изменить свою жизнь и себя в этой непростой жизни - обратиться к Леночке Уваровской.
Огромная тебе  благодарность за волшебство, которое ты творишь!
 
Впечатления  самые незабываемые!

Лена  всегда поможет и рассмотрит любую ситуацию, правильно направит в нужное русло. Мы рассматривали  самые сложные ситуации и все решалось легко и просто. Сильно изменилась направление в жизни. Отношения и с окружающими и с родными - вышли совершенно на новый уровень.  Целители  бывают разные,  а бывают родные. Вот Елена - это родной теплый человек.





ИРИНА УСКОВА

С Леночкой знакомы чуть больше года, но по ощущениям – знаю её очень-очень давно.
Лена тактичный и интуитивный Мастер. Умело проводит сеансы, направляя и чувствуя! Это очень важно: чувствовать своего клиента.
Она интуитивно знает над чем еще поработать, что еще посмотреть, куда направить мысли и энергию.
Леночка тактично и нежно прорабатывает самые разные ситуации из нашей жизни, просматривает возможные пути решения, помогает найти и убрать точки «Пуска» так называемой проблемы.Работать с ней одно удовольствие!
Прочитав рассчитанную Леной  личную матрицу, удивляешься, насколько точно все совпадает и описывает сегодняшнюю ситуацию. Она показывает на что обратить внимание, где поразмыслить над своим сегодняшним поведением.
Еще у Лены есть важное умение – зарядить уверенностью в себе! Она настолько энергетически позитивный человек, что эта энергия РАдости передается  всем, кто с ней общается. Позитивный настрой очень важен для того, чтобы начались изменения в нашей жизни в лучшую сторону.
Мне было очень комфортно и спокойно работать с Леной, полное доверие и расслабление. А еще и очень интересно. 
Леночка, огромная тебе Благодарность!! Успехов и процветания!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий