пятница, 11 сентября 2015 г.

Сравниваю себя только с самой собой…



Приветствую вас, мои дорогие читатели и единомышленники, после почти полугодового перерыва. Очень хотелось делиться, но никак не находились нужные слова. А события  развивались так молниеносно и хаотично, что никак не совмещались в одно целое…


Планету просто заливает водой. И воспринимается это, как правило, крайне негативно – с раздражением и возмущением. Но на самом деле – это же тотальная чистка и разговор Земли с нами, «квартирантами» на ее теле.

В середине июля, после поездки в горы Аркаима (о чем будет отдельная статья) и фестиваля «Сказочная Жизнь»( тоже напишу), в местах Силы в Пермском крае. Я отправилась в избушку, в диком лесу. Для честных переговоров с самой собой, слушания внутренних процессов и определения предстоящего дальнейшего маршрута на Пути Осознания.


Конечно, хотелось солнца, тепла и созерцания звездного неба… Но неожиданно открылась совсем другая сторона Источника – Мощь и Безконечное Торжество воды!
Круглосуточные, затяжные, безпощадные  ЛИВНИ, с черным небом и ощущением необходимости  генеральной уборки пространства, очищения и обновления.

Вы когда-нибудь слушали дождь? Пытались понять о чем Он с вами говорит? Чем желает поделиться?

Создав себе эту возможность, я открыла для себя невероятную Тайну, в долгих беседах с водой. Она плакала и смеялась, всхлипывала и ворчала, восторгалась и затихала.
А я, онемевшая от такой явной Разумности Жизни и невероятной близости Истины, замирала на многие часы, слушая ее. Ее рассказы о тяжелых энергиях, низких вибрациях, кощунственном отношении и обесценивании
самого ее существования. О ее боли и ее радости. О балансе и возможностях. О Силе и Процветании. Я совершенно не ожидала, что такой великий собеседник, совсем рядом.
Нужно только услышать, позволить себе, включить внутренний звук…

От Солнца можно спрятаться, полить растения, охладиться самому, где-то в тени деревьев. С Водой – это немыслимо…Она может разрушить, уничтожить, смыть! Равно как спасти, восстановить и вернуть к жизни. И ведь, Вода – это женская иньская энергия. Наша! Которая все может! Которая обладает невероятной Силой и таким же Разумом.


Обращайтесь к ней, учитесь слушать и слышать, наполняйтесь ею, сливайтесь со своей родной стихией, получайте ин-сайты и будьте безконечно счастливы!   

Комментариев нет:

Отправить комментарий