среда, 5 ноября 2014 г.

Движение номер три

                                            
"КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ"Это уникальный инструмент трансформации, источник вдохновения и связь с Высшими Силами. С теми, которые вам близки и родственны.

Испокон веков, на Руси, девицы вели дневник.Это было само, собой, разумеющимся, ежедневным действием. Все великие люди тоже вели свои записи. Знаете, в чем громадная сила подобного письма?

Во - первых, человек отдает все свои переживания бумаге (дереву). Как бы ежедневно обновляясь и, начиная, новый день в "здесь и сейчас"



Во - вторых, все что написано собственноручно, искренне и внимательно - попадает прямиком в подсознание, в самую глубинную часть нас. А Душа всегда отреагирует, подскажет,поможет,направит. Пошлет вещий сон или другую понятную подсказку.

В - третьих, вы всегда можете вернуться к своему дневнику, сравнить себя прошлого с собой нынешним, почерпнуть вдохновение. Понять, насколько вы стали мудрее за последнее время. При перечитывании, можно получить инсайт или другое откровение. Почувствовать руку, вас ведущую.

Но сейчас, в наше удивительное время, когда все мчится и несется. Когда нам все время некогда. Когда нет времени заглянуть в себя поглубже и попереписываться с собой истинным, с собой без маски. Начните писать БЛАГОДАРНОСТИ! Каждый день! Это занимает,сначала, ровно пять минут.

Благодарите за все!
За то, что вы сегодня просто проснулись и увидели солнце, или снег, или дождь.
За то, что встретили приятного человека или незнакомый прохожий вам просто улыбнулся.
За то, что есть вода в кране и теплая постель. За то, что близкие люди живы и здоровы. За премию,
даже самую незначительную,за удачную покупку. Да мало ли еще за что?

И, в самое ближайшее время вы заметите, что вокруг ВСЕ начинает меняться! Самым невообразимым образом. Заметите, что пишите уже не пять минут, а все пятнадцать. И успокаиваетесь и расцветаете изнутри.
                                           
Это происходит неминуемо! Потому что энергия БЛАГОДАРНОСТИ  имеет высокие вибрации. И, излучая их ежедневно, вы увеличиваете отдачу тысячекратно. Невероятно, для нас, современных людей это принять и осознать. Несколько минут ДЛЯ СЕБЯ...
А какой резонанс! Какие изменения! У Бога все просто.

То, что завернуто в блестящий фантик, да еще висит на высоте. Бывает очень часто нам не нужно. Совсем! А мы рвемся, стремимся,преодолеваем. Достигая, разочаровываемся. И снова  по кругу!
Не замечая простейших инструментов, которые доступны каждому. Заряжают энергией, приносят пользу, помогают двигаться по жизни. Легко и уверенно. Попробуйте!

Писать рекомендуется ежевечерне, перед сном, после душа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий