Партнеры

                 
Приветствую тебя, мой драгоценный читатель!

Тебе, наверное, известно, что случайностей НЕ БЫВАЕТ. Мы ВСЕГДА встречаем тех людей, которых должны встретить.

 Людей, у  которых мы можем чему-то научиться или поделиться своими знаниями  и опытом. В каждой встрече есть ключ или ответ, на твой вопрос. Подобное притягивает подобное...Частота наших вибраций притягивается к такой же частоте.

Я очень рада и благодарна всем ситуациям, которые создали встречу с удивительными людьми.  Которые сейчас - мои дорогие партнеры.

Это центр саморазвития и релаксации "ЛОТОС" Созданный, семейной парой - Сергеем и Евгенией Пушкаревыми. Пространство, бережно сотканное, чистыми помыслами и тотальным осознанием законов Вселенной.

Центр находится в городе Ижевске, в Удмуртии. На улице Барышникова, 71. Будете рядом - заходите. И вы никогда об этом не пожалеете! 

Прогуляйтесь по  сайту, познакомьтесь с Мастерами. Возможно вы захотите задать им какой-то вопрос или разрешить тяжелую ситуацию. Добавляйтесь в группу. У нас регулярно происходят очень интересные и полезные события, на страничке выкладывается свежая  ценная информация. Все,  сотрудничающие с центром, настоящие профессионалы и знают свое дело по-настоящему. Помощь людям - их образ жизни. А это дорогого стоит.

Легкого и приятного пути тебе, мой друг! Пути мудрости, чистоты и открытого сердца...

Комментариев нет:

Отправить комментарий