Ключи к себе


В наши удивительные времена, времена перехода и информационного изобилия, только ленивый не задумывается о своем предназначении. Многие считают, что кто - то знает, где им будет вольготно, богато и весело

Но весь смысл жизни на Земле именно в том и заключается, чтобы каждый искал сам себя. Внутри себя самого. Другое дело, что нас этому никто не учил. А, наоборот, всячески отвлекали от этого «пустого» занятия. «Не мечтай, ворон не лови, смотри в тетрадь, делай, как все и думай о Родине»

А потом оказывается, что все начинается с мечты, с воображения и с ощущения себя уникальным, не похожим ни на кого. И Родина с тебя начинается, и таланты в тетради не были записаны. Когда, впервые возникает вопрос: «Кто Я?», начинается твой Путь. Путь искателя. Начинает саднить и тихонько шевелиться твоя ДУША. Ей мало места. Ей нужен простор. У нее свои планы и свои задачи.


И мы начинаем искать! Чем чаще беспокойные ощущения, тем упорнее и настойчивее наши поиски. Нам нужны знания, помощь, какие-то объяснения происходящего. Нам нужен фонарь, который осветит, облегчит и направит мимо ямы. Нам нужен ключ, который откроет внутренний замок.


Ответы приходят внезапно и только тогда, когда ты действительно этого жаждешь. Когда неумолимо понимаешь, что больше ты не можешь и не должен страдать и сдерживать себя.

Громадный клубок нашей жизни, нашей судьбы, состоящий из отношений, здоровья, взаимодействия с делом, которым мы занимаемся, начинает легко разматываться. Когда приходит осознание, что мы – это энергетическая система, супер мощный компьютер и все действия в силах осуществлять сами. Просто нужно понять как!

Мне на помощь, откуда-то с небес, спустилась МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ И КОРРЕКЦИИ СУДЬБЫ по дате рождения Навигатор с указателями, с ответами на все мои вопросы! Долгожданная подсказка. Появилась ясность, четкость, направление движения, и благодарность к людям, которые со-творили это чудо!

Для искателей, не секрет, что каждый человек - это Душа ,пришедшая на Землю, для наработки определенных качеств и свойств. Которые она (ДУША), по определенным причинам, не смогла или не успела обрести в прошлых воплощениях.


Осознание того, что наше взаимодействие с окружающим миром полностью и целиком энергетическое. Раскрывает все карты, буквально проявляет крылья за нашей спиной и вручает желанный ключ! В дате рождения каждого из нас, заложены все задачи, которые принесены для решения в этот Божественный Мир.

Методика, заключается в совершенно простых просчетах твоей матрицы судьбы, исключительно по дате рождения. И дает полное понимание причин, по которым ты получаешь следствия на сегодняшний момент.

 Почему не ладятся отношения с мужьями (женами), детьми, коллегами, партнерами, родителями? Почему одолевают недомогания, болезни, хроническая усталость, депрессии? Почему часто не хватает денег? Этим вопросам нет конца и края! Ты добрый, милый, обаятельный человек. Но все происходит так, как происходит! И каждому из нас хочется понять: как спрыгнуть с этой бесконечной карусели в Радость, Счастье и Изобилие!


Очень хочу тебя порадовать: все ответы спрятаны в дате рождения и узнать их, может каждый! Вы получаете в свои руки инструменты по изменению своей судьбы в абсолютный плюс!


Каждый из нас волен выбирать, тащиться по жизни в темноте, набивая синяки и шишки! В итоге, провалившись в пропасть забвения или ... гордо шествовать по жизни, согласно Божественному Расписанию!

Готова дать компас любому, кому созвучно последнее

Приглашаю тебя на свои консультации и гарантирую получение  ответов, на все  вопросы.

Сессии проводятся по скайпу или очно, для проживающих в городе Ижевске и Удмуртской Республике.

С верой в твою уникальность!


 
elena62578    

fenikslen@yandex.ru





 

Комментариев нет:

Отправить комментарий